Кто они, настоящие мужчины?

Мужество и героизм воинов России, во все времена были неотъемлемой частью стойкости и величия российского государства. На протяжении нескольких десятилетий российский народ верен традиции всенародно и широко встречать День защитников Отечества, который празднуется торжественно и с великой теплотой. 

Сегодня 23 февраля отмечают не только бывшие военные и действующие военнослужащие, но те, кому только предстоит защищать свою родину, семью. Этот праздник стал для большинства россиян неформальным Днем настоящих мужчин. Но,  кто они, настоящие мужчины? Мы решили узнать у прекрасной половины нашего города!

Ирина Лычагина и её муж Сергей вместе уже 35 лет. За эти долгие годы семейной жизни в семье этой прекрасной пары родилось трое сыновей: Сергей, Александр, Алексей, каждый из которых прошел годы воинской службы, защищая Родину. Главным достоинством своего супруга Ирина считает любовь к семье. Настоящий моряк, заботливый папа, идеальный муж - тот, про кого говорят, - как за каменной стеной!






Какой должен быть мужчина? Качества индивидуальны, на взгляд каждой девушки. Но, безусловно, в любом списке будет значиться, что мужчина должен быть заботливым. Вторая половинка Галины Сафроновой - Павел, это тот человек у которого  всегда найдется свободное время, которое он может, а главное, хочет посвятить близким – семье, жене. Настоящий кулинар, тот с кем всегда тепло и уютно, мужчина с твердым характером, но в то же время любящий и умеющий проявить свои чувства - вот он, ответ Галины о настоящем мужчине!




Идеальный мужчина для Ирины Водопьян - это её любимый супруг Александр. Он всегда готов защищать свою семью, близких ему людей. Хороший папа, честный, ответственный и работящий - главные качества второй половинки Ирины.







Сильные, смелые, ответственные, любящие и заботливые - наши папы, сыновья, мужья, братья. Мы, женщины, вами гордимся, восхищаемся каждый день. Этот праздник для нас- День настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне, тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!










Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.