Коммунальные новости города Усолья

В режиме

Тепловые сети на циркуляции. Температура воды у потребителей 75-80 градусов. Во всех районах есть горячая вода. Сейчас устраняются 16 единичных повреждений. Одна крупная авария была на улице Куйбышева, вторая на улице Восточной, где долгое время температура горячей воды была снижена.

Летом с водой

Директор ТЭЦ-11 Лев Луканин сообщил, что в период с 1 июля по 15 июля будут вестись работы на станции. Но в этом году впервые город во время ремонта будет с горячей водой. Небольшие отключения планируются лишь в нескольких районах города.

Опасно

Возле дома №31 по Красных партизан с апреля колодец стоит без люка. Работники управкомпании бьют тревогу. Скоро будет закончен монтаж детского городка, открытый люк – опасность для детей.

Новый директор

Вега – единственная управляющая компания в городе, где меняются директора. Сергея Тирона сменила Светлана Тарасова, далее Вегу возглавлял Евгений Кращенко. На днях генеральным директором назначен Владимир Суслов.

Оскорбили жителей?

Дома по Богдана Хмельницкого, Толбухина 66 и район ПУ -26 в течение шести часов были без электричество. Причина – серьезный порыв. Жители управляющей компании «Усольская» долго не могли узнать, когда же появится свет в их квартирах.

- Двоих жителей диспетчер «Облкоммунэнерго» послала матом, - говорит директор УК Евгений Кузнецов, - нашего диспетчера тоже чуть не послали, но он успел представиться. Это безобразие так оставлять нельзя.

На планерном совещании в администрации решено, что разобраться в ситуации нужно. В «Облкоммунэнерго» ведется автоматическая запись разговоров. Она будет прослушана , и тогда будут сделаны выводы.

Разбили светофор

На улице Ватутина – ЧП. Подросткам чем то не понравился новый светофор. Стойки выдернули, оборудование разбили. Убытки составляют 60 тысяч рублей.

Что с колонками

По всему городу были отключены водоколонки

 В Аквасервисе пояснили, что отключение не по причине больших долгов, а в связи с ремонтными работами на системе водоснабжения.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.