Когда откроются катки в Усолье?

Когда откроются катки в Усолье?
В этом году, для любителей покататься на льду, в Усолье-Сибирском начнут работу два крупных катка на открытом воздухе.

15 декабря на запасном поле спортивного комплекса "Химик"  открывается массовый прокат коньков. Заливка и подготовка льда на малом поле стадиона уже начаты. Вход на каток в этом году, как и в предыдущие, свободный. Оплата берется только за гардероб, пользование раздевалкой, прокат и заточку коньков. Цены на все эти услуги в 2017 году незначительно увеличились. Для проката подготовлено порядка 250 пар коньков от 29 до 47 размера.

Режим работы городского катка: понедельник – выходной, вторник-пятница: с 16.00 до 21.00, суббота-воскресенье: с 12.00 до 21.00

Самый большой каток в городе - "Молоток" начнет свою работу ориентировочно 1 декабря. Там же для усольчан будут оборудованы ледовые дорожки, раздевалка, пункт проката коньков тюбингов, ледянок, горки. Вход на каток свободный.

Также провести весело время усольская ребятня может на спортивном катке "Маяк". Вход на ледовое поле свободный до шести часов вечера, после этого времени на регулярные тренировки выходит усольская хоккейная команда. Каток уже открыт.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.