Киноблогер BadComedian раскритиковал клуб "Бензин"

Киноблогер BadComedian раскритиковал клуб "Бензин"
Евгений Баженов блогер, снимающий кинообзоры под псевдонимом BabComedian, после выступления в Иркутском клубе "Бензин" очень грубо высказался в адрес администрации, по его словам, не справившейся с организацией проведения мероприятия и сравнил клуб с печально известным заведением "Хромая лошадь".



"Если вы...когда-либо захотите сходить/выступить в клубе Бензин, который находится в городе Иркутск - подумайте дважды, а лучше трижды. Такого скотского отношения к людям, которые купили билет и пришли посмотреть на выступающего - никогда не видел.
Были просчеты, тот же Новосибирск, но там клуб пытался что-то исправить, тут же представитель площадки на вопросы "какого хрена?" Решил сыграть в сплинтер селл и исчез.
Наглая ложь о вместимости зала, а следовательно давка, невывозящие гардеробщики - вот бонусы, которые вы получите, если подпишитесь с клубом Бензин в городе Иркутск.
Спасибо моим зрителям, что выдержали подобную мерзоту со стороны площадки и никогда, никто не работайте с клубом Бензин.

Подобное поведение должно быть наказано.

P.S. А потом спрашивают, а каким образом может случиться "Хромая лошадь", да вот таким, если бы, НЕ ДАЙ БОГ, подобное случилось здесь, сгорели бы вообще все." 


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.