Хорошего у нас много!

Хорошего у нас много!
В конце уходящего года принято подводить итоги работы, вот и члены организационного комитета благотворительного марафона-эстафеты «Помоги ребенку, и ты спасешь мир» с этой целью встретились у мэра города Любови Лис, которая поблагодарила всех за эту нужную деятельность, за добрые дела и начинания.

Председатель Усольского отделения ООО Благотворительный фонд «Российский детский фонд» Тамара Молоткова озвучила последние цифры по участию Усолья-Сибирского в меценатской деятельности, резюмировав свою информацию фразой: «Хорошего у нас много». И это, действительно, так. Более одного миллиона рублей усольчане перечислили на расчетный счет благотворительного марафона, в рамках акции «Соберем ребенка в школу» приобретена необходимая одежда для 288 школьников на сумму порядка одного миллиона рублей, объединила жителей цель помочь маленькой Сашеньке Власовой стать здоровой – было собрано более 400 тысяч рублей. Активно откликнулись горожане и на предложение управления соцразвития осуществить мечты маленьких усольчан, которые писали письма дедушке Морозу.

Все это и многое другое, когда земляки не оставляют друг друга в беде, не проходят мимо чужих трудностей, окрыляет и вселяет уверенность в то, что в нашем городе обязательно все будет хорошо - нам все по плечу.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.