Хочется сказать – спасибо!

Здесь готовятся к конкурсу, можно подумать ,зайдя во двор по Космонавтов 5 и 7. Но старшая по дому №5 Ирина Литвинова говорит, что в конкурсе участвовать еще рано, а вот комфортом и красотой похвастаться можно.

IMG_3799.jpg

- Это хорошо, что сейчас конкуренция между управляющими компаниями, - говорит Ирина Литвинцева, - они борются за жителя и делают все по высшему классу. Я в этом доме с момента заселения, ремонт никогда не было. Нас обслуживает «Эрида», конечно, не все гладко, бывают и споры, но впервые все наши подъезды отремонтированы. А в соседнем доме в подъездах установили пластиковые окна, теперь наш дом на очереди.

Возле дома отремонтированы отмостки, во дворе установлена горка, песочница, цветники, баскетбольное кольцо. Возле подъездов шикарные клумбы. Цветы посадили жители, а красивый заборчик установила управкомпания. Цветы здесь особые , редкие экземпляры. Весь двор чистый и ухоженный.

IMG0019A.jpg

- Хочется сказать – спасибо! Как правила, все ругают управляющие компании, а я хочу похвалить и за комфорт и за доброе отношение. На любую просьбу оперативно реагируют. Но хочется, и обратиться к жильцам. От управкомпании требуем, а за собой не следим. Заносим, например, коляску, зацепим панель, ну и что, а чистота на стенах пропадает. Нужно бережней относиться ко всему, ведь это наше имущество. Тем более, что чисто не там , где убирают, а там, где не мусорят.

Ольга Клыкова 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.