Хочешь хорошую зарплату? Иди, учись!

Хочешь хорошую зарплату? Иди, учись!
http://usolie.info
Автошкола «Семёрка» начала свою деятельность в январе 2013года. За четыре года, благодаря профессиональной и высококвалифицированной работе коллектива, «Семёрка» заняла ведущее место в рейтинге автошкол города Черемхово и Черемховского района.

На данный момент учебное заведение осуществляет подготовку и переподготовку по более чем тридцати рабочим специальностям, таким как водитель категории А, B, C, D, E, водитель погрузчика, раскряжевщик, водитель категории АIII(БелАЗ), водитель по перевозке опасных грузов, машинист автомобильного крана, оператор крана-манипулятора, машинист автовышки и автогидроподъемника, стропальщик и другие востребованные на рынке труда профессии.

Оборудованные в соответствии со стандартами учебные классы, передовые методы обучения, в сочетании с традиционными, позволяют учащимся основательно усвоить и впоследствии применять знания, полученные в стенах автошколы «Семёрка».

Освещенный, современный автодром в центре города делает процесс обучения вождению более легким и доступным, что особенно важно для представительниц лучшей половины человечества. Немаловажную роль в учёбе и её восприятии играет обстановка, наличие новых и современных автомобилей. Автопарк «Семёрки» насчитывает тридцать учебных транспортных средств.

У автошколы в наличии имеется трактодром и собственные тракторы, что обеспечивает профессиональную подготовку трактористов всех категорий. Договорные отношения с ведущими предприятиями города позволяют учащимся рабочих профессий пройти производственную практику в полном объёме, получая при этом реальные знания и опыт работы на современной технике.

 
- Автошкола «Семёрка» сегодня – это современное учебное заведение, идущее в ногу со временем. Наш девиз: «Взаимное уважение на дороге – залог безопасности!», - рассказывает директор Пётр Чернышов.


Автошкола «Семёрка» находится в городе Черемхово Иркутской области по адресу: ул. Орджоникидзе, 13, телефон для справок: 8(39546) 5-00-81, 5-06-43, электронный адрес - [email protected].
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.