Как сесть в трамвай, не сломав ногу

Как сесть в трамвай, не сломав ногу
В Усольский городской суд обратилась жительница г. Усолье-Сибирское с исковым заявлением к МУП ПО «Электроавтотранс» о компенсации морального вреда.

            Как установлено судом, 12 июня 2015 года около 7 часов утра истица находилась на посадочной площадке трамвайного остановочного пункта «Кристалл». После того, как к остановочному пункту подошел трамвай, она подошла к вагону.  Поскольку посадочная площадка трамвайного остановочного пункта находилась достаточно далеко от ступени вагона трамвая, ее правая нога попала в имевшееся углубление между посадочной площадкой и вагоном трамвая. В результате чего она почувствовала острую боль и обратилась за помощью к находившимся рядом гражданам и водителю трамвая. Водителем трамвая была вызвана машина скорой медицинской помощи, которая доставила истицу в медицинское учреждение. В период с 12.06.2015 г. по 23.06.2015 г. женщина проходила стационарное лечение в травматологическом отделении ОГБУЗ «Усольская городская больница», где ей был диагностирован диагноз: закрытый перелом лодыжки правой голени со смещением, подвывих стопы, разрыв ДМБС и дельтовидной связки.

            Решением Усольского городского суда исковые требования были удовлетворены частично, взыскано с МУП ПО «Электроавтотранс» в пользу истицы 50 000 рублей.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.