Известный усольчанин будет участвовать в выборах в Заксобрание

Известный усольчанин будет участвовать в выборах в Заксобрание
30 июня состоялась внеочередная конференция Иркутского регионального отделения ЛДПР. Главным вопросом конференции стало выдвижение списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам, а также выдвижение кандидатов на выборы депутатов представительных органов муниципальных образований и глав МО Иркутской области.

На конференции присутствовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Луговой, председатель избирательной комиссии Иркутской области Илья Дмитриев, другие гости, а также 26 делегатов от 26 местных отделений ИРО ЛДПР.
На всех 22 округах по выборам в областной парламент ИРО ЛДПР выдвинула в полном составе кандидатов одномандатников и идущих по списку.

Мы уже сообщали, что возглавляют общую часть списка в Законодательное Собрание Владимир Жириновский, Дмитрий Тютрин и Олег Попов.
Олег Попов и Дмитрий Тютрин вступили в партию много лет назад и, благодаря своей активной и честной работе, вошли в основной список.

В своем вступительном слове на конференции депутат Госдумы Андрей Луговой отметил,что выбор кандидатов направлен на полных сил перспективных людей, уже сумевших себя зарекомендовать в партийной работе. Одним из таких является наш усольчанин Вадим Кучаров. Принято решение на конференции, что именно Вадим Кучаров будет баллотироваться в Заксобрание по одномандатному округу №14, куда входит Усолье и Усольский район. Также Вадим Кучаров возглавить список ЛДПР по этому округу.

Напомним, Вадим Кучаров в Усолье человек известный, главный врач стоматологической поликлиники. Вадим Бахтиярович третий созыв является депутатом городской Думы, его по праву называют одним из самых активных депутатов, которые оперативно решает вопросы своего округа, участвует в решении городских проблем, помогает тем, кому это необходимо, спонсирует много мероприятий.

Партия возлагает большие надежды на В. Кучарова и решила, что именно он будет бороться за место депутата ЗС от ЛДПР.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.