Избирательные участки открыли в Усолье в преддверии выборов губернатора

Подготовка к выборам

     Избирательные участки города Усолье-Сибирское полностью оснащены необходимым оборудованием и начинают свои работу со 2 сентября 2020 года. Избиратели вправе со 2 по 8 сентября ежедневно с 16 до 20 часов в будние дни и с 10 до 14 часов в выходные дни посетить свои избирательные участки, воспользоваться работой пунктов приема заявлений или проверить о себе сведения в списках избирателей.

Избирательные бюллетени

     26 августа 2020 года на территорию города Усолье-Сибирское доставлены избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Иркутской области. Всего в город поступило 63 570 бюллетеней. На избирательные участки бюллетени будут доставлены 9 сентября.

Работа пунктов приема заявлений

     С 27 июля 2020 года в территориальной избирательной комиссии начал работу пункт приема заявлений от избирателей о включении в список избирателей в месте их нахождения на досрочных выборах Губернатора Иркутской области. За период работы пункта приема заявлений 65 избирателей воспользовались свои правом и подали заявления о голосовании по месту нахождения.


По информации Усольской городской ТИК



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.