Итоги последней летней недели

Дорогие друзья! 
Вот и закончилось лето. С приходом осени9.jpg
 в нашем городе новостей станет больше. Все мы отдохнули, набрались сил и теперь готовы к покорению разных вершин. На этой недели было много хороших новостей. Все школы к учебному году готовы. Все управляющие компании готовы к началу отопительного сезона. Усольские депутаты вышли с каникул и приступили к работе. К сожалению, не обошлось без происшествий: серьезное ДТП в районе поселка Средний, самоубийство ребенка в Усольском районе. Общегородской субботник из - за непогоды 29 августа пришлось отменить. О дате его проведения будет сообщено позже. Усолье ждет беженцев из Украины. Все желающие могут помочь этим людям. Ну а далее читайте самые актуальные новости прошедшей недели.                   
 С уважением, Ольга Клыкова

Усольчане помогают Украине
IMG_2466.jpg
В Усолье помощь оказывают не только беженцам, но и солдатам ополчения. Собрать гуманитарный груз решил депутат городской Думы Валерий Бобров.


Возле поселка Средний опрокинулся междугородний автобус, пострадали 10 человек. Предполагаемый виновник аварии скончался.

3830203.jpg
ДТП произошло из-за выехавшей на встречную полосу "Волги", водитель которой, по предварительным данным, был пьян. 
подробности здесь

Семья полицейского заслужила звание «Почётная семья» в Усольском районе.
DSCN0535.jpg
Семья Андрея Валеева, сотрудника патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД «Усольский» из посёлка Тельма, Усольского района, получила звание почётной в номинации «Многодетная семья».
подробности здесь

Этим летом усольчане пересели на велосипеды
IMG_4069.jpg
Все чаще на улицах города можно увидеть велосипедистов, речь идет не о профессиональных спортсменах, а о любителях. Этим летом велосипедистов, как никогда много. На железных конях ездят и пенсионеры, и рабочие и молодежь.
подробности здесь

Депутатские каникулы закончились. Подробности заседания городской Думы.
2311.jpg
Одним из основных вопросов заседания была информация о реализации проекта «Ликвидация» (демеркуризация) выведенного из эксплуатации цеха ртутного электролиза. Ответ перед депутатами держал Андрей Зайцев, технический директор ООО «Гипрохлор».
подробности здесь
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.