Итоги мероприятий ГИБДД в течение праздников

Итоги мероприятий ГИБДД в течение праздников

В период с 1 по 3 января, сотрудники ГИБДД провели массовые проверки водителей на состояние опьянения. За три дня в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель» в Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали 14 водителей в состоянии алкогольного опьянения, автомобили которых были помещены на штрафстоянку.

За весь период праздничных дней на дорогах города и района инспекторы ГИБДД выявили 39 автомобилистов, находящихся за рулем в нетрезвом виде. Транспортные средства нарушителей были помещены на штрафстоянку.

С 5 по 7 января маршруты патрулирования экипажей ДПС были приближены к пешеходным переходам в связи с проведением профилактического мероприятий «Внимание – Пешеход!». В ходе рейдовых мероприятий дорожные полицейские следили за соблюдением правил перехода проезжей части пешеходами и проезда пешеходных переходов водителями. За три дня мероприятия выявлено 13 нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами, все правонарушители привлечены к административной ответственности в виде назначения штрафа.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.