Иркутское правительство одобрило заявку нового резидента из Усолья-Сибирского

Иркутское правительство одобрило заявку нового резидента из Усолья-Сибирского
Правительстве региона состоялось очередное заседание комиссии по вопросам функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на территории монопрофильных муниципальных образований Иркутской области (моногородов). От Усолья выступил один резидент.

ООО «Усольские узоры» представила инвестиционный проект «Увеличение проектной мощности по производству спецодежды и средств индивидуальной защиты и прочих швейных изделий». В рамках проекта планируется увеличение проектной мощности по производству спецодежды и средств индивидуальной защиты и прочих швейных изделий. Объем капитальных вложений в проект составит 42,5 млн рублей, в результате реализации проекта будут созданы 10 новых рабочих мест.

Заявка оответствует требованиям, предъявляемым к резидентам ТОСЭР, и была поддержанна членами комиссии. В ближайшее время министерством экономического развития Иркутской области будет заключено соглашение с предприятием об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Усолье-Сибирское»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.