Идей для новогодней съемки в студии «Прованс» – просто море.

                                                                                       

Новый год – время магии. Для абсолютного большинства людей именно Новый год является самым ожидаемым, трепетным, добрым и, конечно, семейным праздником. К его встрече всегда готовятся долго и тщательно, все вокруг преображается – витрины магазинов, центральные площади города, даже лица людей – каждый находится в предвкушении чего-то сказочного и светлого. Воздух заполняется праздничными флюидами, а наши головы мыслями о том, как лучше всего встретить грядущий год.

Задумывались ли вы о том, что ощущение этого прекрасного праздника можно продлить? А новогодняя фотосессия вам в этом, безусловно, поможет!

В нашем городе на протяжении 3 лет работает фотостудия «Прованс», которая, в любое время года радует своих гостей замечательными, сказочными декорациями. Стоит отметить, что к новому году Елена Заборик директор фотостудии подходит с особым трепетом. Как рассказала нам Елена, - «Преображаем студию мы за долго до нового года. Это кропотливый труд, ведь должно быть всё идеально. Для меня главное, чтоб на фотосессии, мои маленькие гости прочувствовали ощущения праздника и могли с радостью провести время».

Студия «Прованс» не стоит на месте. И каждый год преображается. В этом году в «Прованс» появились новые декорации и зоны для съемки.

Как признается Елена Викторовна, - «Мои любимые цвета на новый год: красный, белый, зеленый, другие просто не ассоциируются у меня с новым годом. Я люблю фотосессию превратить в веселое развлечение для всех ее участников, тогда фотографии получатся яркими и красивыми». 

Нужно сказать, что именно зимнее предпраздничное время – это идеальный период для фотосъемки – настроение на высоте, каждый в ожидании приятных перемен, теплой компании и, конечно же, подарков. Одним из них может стать яркая новогодняя фотосессия, которая принесет вам массу положительных эмоций. Кроме того, идей для новогодней съемки в студии «Прованс» – просто море. И самое главное в этом вам поможет человек любящий своё дело, тот, для кого процесс творчества в приоритете. «Я не гонюсь за количеством и большими продажами. Считаю, что для поддержания хорошей репутации надо просто любить свою работу. Еще немаловажную роль играет то, что я сама – мама и знаю, что нужно моим клиентам – родителям и их деткам». Отмечу у Елены Заборик очень хорошо получается налаживать дружеские, доверительные отношения с клиентами, - «со своими я поддерживаю по-семейному теплые отношения"- говорит Елена.

Если перелистывая семейный альбом, вы вдруг осознали, что можете похвастаться лишь скромными единичными снимками, это значит, давно пора исправить такую оплошность и пополнить свой архив красивыми фотографиями. Новогодние снимки обязательно станут любимыми и найдут свое место на самой видной в доме полке или в семейном альбоме. Также , новогоднее фото послужит отличными подарком для родных и близких.

Записаться на фотосессию в студию «Прованс» можно по телефону: 8(950)052-30-49. Подробную информацию об аренде и новогодних ценах вы можете найти на сайте:http://www.zaborik.com/ Обязательно порадуйте себя яркой фотосессией, которая принесет вам массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.