Готовимся к родительском дню

IMG_0942.JPG1.JPG Во вторник 29 апреля – родительский день. В эти выходные усольчане проводили уборку на могилках  своих родных. Городское кладбище к большому субботнику было подготовлено. Работники МУП  «Сервисный центр» занимались уборкой и вывозом мусора.

 - В этом году из бюджета выделено на уборку 300 тысяч рублей. Это меньше, чем в прошлом году.  Постараемся сделать всё возможное. – рассказывает Валерий Бобров – директор МУП «Сервисный центр»

  Сегодня с утра усольчане отправились убираться на кладбище. До 11 утра было немного народу, а уже к обеду было многолюдно. 

IMG_0940.JPG - В родительский день будет еще больше народу – говорит пенсионерка Ольга Кондратьева- но  сегодня все спешат убираться, погода помогает в этом. А на могилке моего деда, много веток , их  оторвал ветер от деревьев. Сейчас нужно их все убрать.

 -А я пришел убраться – говорит усольчанин  Владимир Петреченко – а там неприятная картина,  видимо был пожар на кладбище. Это там, где  сворот на третью дорогу вглубь. Погорели венки , попорчены памятники и оградки. То ли из леса  пришел пожар, то ли поджег кто то.

 К обеду на подъезде к кладбищу образовалась огромная автомобильная пробка. Сотрудникам ГИБДД          IMG_0939.JPG1.JPG                 пришлось нелегко. 

Автобусы МУП «Электротранс» в эти дни ездят на кладбище чаще.  

Организованы дополнитеные маршруты –«Гостиница – Кладбище».  

Ольга Клыкова  

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник:

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.