Голосование "Усольская принцесса-2017" открыто

26 ноября во Дворце Культуры состоится седьмой городской конкурс обаяния и талантов среди девочек 7-9 лет. Шоу приурочено к Международному дню матери. В этом году в мероприятии примут участие 13 юных очарований. 

С сегодняшнего дня на нашей сайте открывается он-лайн голосование. Его итоги будут подведены 24 ноября. Победительницу ждет приятный сюрприз - подарочный сертификат от спонсора голосования квест комнаты.
 
1. Ульяна Глазырина

Меня зовут Глазырина Ульяна, мне 7 лет. У меня замечательная семья: мама, папа, старшая сестра, бабушка, дедушка. Учусь в первом классе, в школе № 13. Я очень люблю заниматься творчеством, с 6 лет посещаю художественную школу. Люблю петь и танцевать.

Вот - красавица Ульяна,

Артистична, но скромна.

И талантов есть не мало,

Просто чудо – хороша!

Семь годков уж наступило,

В школу весело идет.

Мама в платье нарядила

И за ручку дочь ведет.

У Ульяны дел не мало,

У Ульяны много дел:

В школе руку поднимала,

После дома рисовала,

Маме Тане помогала.

А в воскресный день с утра –

Песни петь она пошла.

Хорошо быть девочкой!

Девочкой-припевочкой!



2. Элина Рейлян
Меня зовут Элина. Мне 8 лет. Я учусь во 2 классе школы Гимназии №9. С 5 лет занимаюсь танцами в школе танца Сабитовой «Экспрессия». А так же уже второй год занимаюсь в секции плавания в спортивной школе №1. Для мамы Я - кисонька, для бабушек Я – ягодка, для папы Я – красавица, для дедушки Я – умница, для брата Я – сестренка, а для знакомых я просто общительная и веселая девчонка, у которой очень много друзей. Голосуйте за меня!
Мама о Элине:
Жизнерадостная, общительная, добрая девчонка. У нее много друзей. Любит танцевать и плавать. Очень любит животных и поэтому мечтает стать ветеринаром.

3. Анна Старостина
Меня зовут Аня Старостина, мне 7 лет. Учусь в первом классе в школе № 8. Очень люблю школу, а так же маму, папу и вообще весь мир. У меня много увлечений: художественная и музыкальная школа, тайский бокс и киношкола. В музыкальной школе я учусь играть на пианино. В киношколе мне нравится хореография и сценическая речь. Для того, чтобы я правильно говорила мы с мамой выполняем веселую домашку: я запихиваю в рот маленькие камешки – стекляшки, и рассказываю маме что на ум придет. Получается очень смешно и весело! В свободное от занятий время, я дрессирую своих домашних животных. У меня их много: гусята, перепелки, курицы, цесарки, собаки и маленький котенок. Часто, ложась спать, я мечтаю о разном: о далеких путешествиях, о суперспособностях, о том как овладею какой-нибудь необычной профессией – например дрессировщицей сказочных зверей. Но одна мечта всегда со мной, путешествовать по миру с мамой и папой, узнавать много нового, общаться с разными людьми и увидеть красивые места.

4. Марина Бондарькова
Зовут меня Марина, хожу я в третий класс,
В двенадцатую школу, учусь я лишь на «пять».
Люблю я математику, английский, физкультуру,
И пение, и русский и литературу.
В школе я всегда активна, не умею унывать,
Весела и позитивна, обожаю танцевать и с подружками играть.
Мне 9 лет. В моем портфолио имеется множество грамот, сертификатов, дипломов за достигнутые успехи в олимпиадах различного уровня по школьным предметам.
С первого класса я посещаю станцию юных натуралистов, бассейн. Люблю свою семью. Мне нравиться смотреть, как готовит мама, и я стараюсь помогать ей. Люблю делать поделки из разных материалов. Очень люблю животных. С 6 лет занимаюсь в народном коллективе бального танца «Романтика». Обожаю этот коллектив. Решила поучаствовать в конкурсе, чтобы попробовать что-то новое.


5. Милена Лаас
Здравстуйте! Меня зовут Милена, мне 8 лет, я родилась 14 июля 2009 года. В то время моим родителям казалось
что мое имя было редким. У меня не большая семья - это мама, папа, и младший брат, а еще у нас есть собака по кличке Ричик. Я люблю общаться, ведь через общение можно узнать много нового, а еще мне нравиться петь и танцевать, поэтому
я пошла в танцевальный кружок в нашей школе, в которой кстати мне нравится учится. Я не могу перечислить любимые предметы, так-как я человек разносторонний и мне нравятся все, они по своему интиресны иувлекательны. В будущем я мечтаю поступить в МВД.
Миленою меня зовут!
В школе третьей я учусь.
Если спросите меня, как с учебою дела -
Вам отвечу откровенно,
Мне с учебой повезло.
Я читаю очень много и всегда ищу ответ.
Скромна, внимательная я,
Друзей есть много у меня!
Их дружбой очень дорожу
И никогда не подвожу!
Не страдаю я бездельем,
А еще пою, танцую и играю, и рисую.
На меня вы посмотрите и меня вы оцените!
Сегодня всем желаю
Удачи хвост поймать.
Мы все достойны, знаю,
Принцессой бала стать!

6. Ксения Дорофеева
В 2010 в Усолье-Сибирском
В первый день лета на свет рождена
Дорофеевой Ксюшей,
названа Я.
Садик 1
Гимназия 1
В музыкальной школе учусь я
Примерная
Сольфеджио, хор, фортепиано и скрипка
Все изучаю легко и с улыбкой .
Выиграла конкурс чтецов
Место первое,
Много сил приложила наверное
Кабалевского, Моцарта играю с любовью я
От си до де
Все ноты запомнила
На доску почета мое фото повесили
Детство свое проживаю я весело
Номер один
Мне на цифру везет
Значит всегда и везде
Мне вперед!

7. Любовь Волкорез
Здравствуйте, меня зовут Люба Волкорез. Мне 7 лет. Родилась я зимой. Наверное, поэтому зима - мое любимое время года. Я очень люблю кататься на коньках и с высокой горки на "ватрушке". У нас дружная семья - папа, мама, младшая сестренка и я. В этом году я пошла в школу. "Первый раз, в первый класс!" Учусь в школе №2. Учиться мне нравится. Даже есть уже любимые предметы: окружающий мир и технология. Очень скучаю по своему детскому саду №29 и своим любимым воспитателям и нянечке!
Очень люблю цирк. Больше всего мне нравится смотреть номера воздушных гимнастов, может быть и я когда-нибудь поднимусь под купол цирка. Поэтому я пошла заниматься в цирковое объединение ДДТ. В цирковом занимаюсь второй год. Еще я учусь первый год в музыкальной школе по классу фортепиано. Сложно, но очень интересно! Учу английский язык в школе развития "Поколение NEXT" и посещаю творческую мастерскую, где мы делаем необычные поделки.
Люблю природу. Летом часто бываем в лесу и на речке. А как хорошо летом у бабушки на даче! У меня хорошие дедушки и бабушки, которые мне во многом помогают. Люблю рисовать, люблю животных. Мечтаю стать ветеринаром. Хочу завести дома собаку. Сейчас у меня уже есть домашние питомцы: кошка Соня и красноухая черепашка Артемон.
Я мечтаю о том, чтобы люди бережней относились к природе. И еще, чтобы наш город стал самым красивым на планете!!!

8. Арина Нижник
Я – Нижник Арина, учусь в 12 школе 2 класс Б. В школе учусь хорошо, у нас дружный класс и замечательный классный руководитель – Сатегалина Татьяна Владимировна. После школы посещаю различные занятия: занимаюсь скрипкой, играю на фортепиано, учу английский язык, посещаю кружок ментальной арифметики, а вечером занимаюсь танцами. Все занятия мне очень нравятся!
В свободное время я люблю рисовать, делать поделки!
Я добрая, люблю животных и очень люблю своих родных!
Хочу, чтобы у нас в городе было красиво, и были места для отдыха детей!

9. Ксения Амосова.
Я Ксения Амосова. Мне 9 лет.
Надеюсь на тёплый и дружный привет!
Я о себе расскажу объективно -
Умна,весела и во всём позитивна.
Люблю я смеяться,шутить,веселиться
Чтоб видеть друзей счастливые лица!
Люблю наряжаться,люблю рисовать
И маме по дому во всём помогать.
Я в третьей школе учусь в третьем классе
И не люблю быть всё время в запасе
Хочу быть всегда я под номером первым
Чтоб младшему брату во всём быть примером!
Я буду упорно и долго трудиться,
Чтоб мама и папа могли мной гордиться!

10. София Ус
Меня зовут София, мне 7 лет. В этом году я пошла в 1 класс в 9 гимназию. В 2,5 года мама отдала меня на танцы, в 4 года на гимнастику. А еще я хожу в художественную школу и на английский. Очень люблю петь и танцевать, люблю выступать на сцене. Очень много выступала в садике, а сейчас в школе. У меня очень много друзей, я веселый человечек. Мое любимое время года – лето, можно веселиться с друзьями и купаться в реке. Я общительный человек и люблю общаться с людьми. И вообще, я просто хороший человек!

11. Валерия Попова
Мне 8 лет. Я ученица 2 класса гимназии №1. Оценки бывают разные, в основном учусь я хорошо. Участвую в всех мероприятиях школы.
В марте 2017 стала победителем в городской научно-практической конференции «Первоцвет». Моя работа называлась «Влияет ли чистка зубов на прочность эмали?»
С пяти занимаюсь в коллективе эстрадного танца «Экспрессия», а также учусь в музыкальной школе по классу фортепьяно.
В будущем хочу стать детским стоматологом и жить в Сочи.
Желаю всем девочкам УДАЧИ, ЛЮБВИ и ТЕРПЕНЬЯ!!

12. Вероника Клубкова
Я хожу на хореографию в коллектив «Радуга» Дом детского творчества, занимаюсь плаванием в спорт школе №1, а еще я хожу в театральный и очень много рисую дома и у мамы на занятиях.
Я мечтаю о собаке и еще, о кролике, а также стать победительницей в конкурсе «Усольская Принцесса 2017». А когда подрасту, приду участвовать в Мисс Усолье. Юниор и Мисс Усолье. Еще я мечтаю стать тренером по плаванию. И как, и все дети моего возраста, мечтаю о гироскуторе.
Что я могу еще сказать о себе…
Я добрая, отзывчивая, целеустремленная, всегда добиваюсь поставленных целей. Творческая натура, люблю выступать на сцене. Трудолюбивая, помогаю маме, бабушке и в школе учительнице: Татьяне Анатольевне.
В общем, я позитивный человечек. У меня много друзей.
И в этом конкурсе я буду победительницей!
Мама о Веронике.
Вероника ученица МБОУ «Гимназии №1» 1 класса «Б». На уроках усидчивая, внимательная, трудолюбивая, аккуратная.
Она у меня большая умница, не по годам развита. Мы всегда все с ней делаем вместе. Активная, скромная, всеми любимая девочка. Очень общительная с детьми своего возраста и старше. В основном любит играть и общаться с ребятишками старше своего возраста.

13. Екатерина Зарецкая
Меня зовут Зарецкая Екатерина, мне 8 лет. Я учусь в гимназии №9, во 2 классе. Я творческий, разносторонний человек. Очень люблю петь, хожу на вокал. Мечтаю стать певицей. Еще я люблю читать, рисовать и танцевать, увлекаюсь ментальной математикой.
Во Дворце Культуры я занимаюсь в Народном театральном коллективе «Сказка» под руководством Анны Александровны Медведевой.
Я дружелюбный и веселый человек. Люблю свою семью: маму, папу и старшего брата, а также своего кота Лексуса.
Я такая, как есть, и мне нравится.
Мама и папа зовут меня красавицей.
Я обаятельная и привлекательная.
Все в моей жизни идет замечательно!




Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.