Мисс Усолье-2018. Сделай свой выбор! (Голосование завершено)

Уже совсем скоро прекрасная половина человечества будет отмечать Международный женский День. А значит это, друзья, что в очередной раз нам с Вами суждено узнать кому достанется традиционный титул мисс Усолье!

На конкурс в этом году заявлены 9 участниц — каждая из них в высшей мере талантлива и уникальна. Но победитель, как мы знаем, бывает только один, и именно поэтому, будущая мисс Усолье-2018 навсегда войдёт в историю как символ красоты нашего города, а также станет источником вдохновения на весь предстоящий год. Наша редакция, по традиции, не останется в стороне, и читательским голосованием определит свою мисс Усолье.Инфо!

Голосование уже доступно в конце этой темы и продлится до 8 марта.

Само же мероприятие состоится 9 марта в 16:00 во Дворце культуры. 

Ниже мы предоставляем Вам возможность познакомиться с каждой из номинанток на почётное звание:

1. Ольга Черных

Всем привет! Меня зовут Ольга Черных. Мне 16 лет. Учусь я в 10 классе гимназии № 9. С детства я всегда мечтала стать певицей. Именно поэтому я окончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокалу. Так же продолжаю заниматься и развивать свои вокальные возможности в студии «Ровесник». И так как жизнь меня тесно связывает с музыкой, без танцев обойтись я не могу. Очень их люблю и развиваюсь в различных современных направлениях в коллективе "Экспрессия". Так же стараюсь читать много литературы. Особенно вдохновляет меня писатель Пауло Коэльо (прочитала, почти все его книги). Так же люблю классику, как русскую, так и английскую. Почему английскую? Потому что очень люблю эту страну и мечтаю туда съездить. Именно поэтому изучаю этот язык, и он мне очень нравится! А также, я самостоятельно изучаю корейский язык. Моя цель: поступить в университет в Санкт-Петербурге на лингвистическое отделение! 
Самое главное- это развитие! Именно поэтому я решила участвовать в этом конкурсе! Чтобы доказать себе, что я смогу все!






2. Ангелина Яковлева

Привет друзья, а вот и я

Яковлева Ангелина звать меня!

Девчонка я прикольная,

Собой всегда довольная.

Люблю поспать, покушать

И музыку послушать.

На танцы с детства я хожу

На сцене это покажу.

Учусь в девятом классе я

И школа семнадцатая лучшая моя.

Врачом мечтаю очень быть            

Взрослых и детей лечить.      

В семье любимый я ребенок

Об этом знаю я с пеленок

И вот уже 16 лет

Ни для кого это не секрет.

На мисс-Усолье я пришла,

Прошу поддержать меня, друзья!


3. Виктория Мельник

Мельник Виктория Сергеевна. Студентка 3 курса Иркутского Государственного Университета Путей Сообщения, факультет Менеджмента логистики и таможенного дела. На протяжении 15 лет занимаюсь вокалом под руководством Кулик Е.Н. До сих пор занимаюсь в народном вокальном ансамбле «Аист». Наш коллектив является дипломантом, лауреатом областных, региональных и международных конкурсов. Так же я активно принимаю участие в городских мероприятиях.   

На протяжении 6 лет состою в Поисковом отряде «Искатель» им. А.И Засухина под руководством Торопкиной Н.В, потому что считаю, что не стоит забывать историю и людей, благодаря которым мы сейчас живём. Не раз ездила на раскопки на Невский пятачок и не собираюсь останавливаться на этом.

Очень люблю маленьких деток, так как именно они умеет выражать искренне и по-настоящему свои эмоции, и чувства. Люблю проводить время со своей семьёй – это самое главное, что есть у меня. В будущем сама хочу обзавестись большой семьёй. Друзья – это моя опора и поддержка во всём. В любое время суток поддержат и помогут.

Себя могу охарактеризовать, как весёлую, жизнерадостную вечно смеющуюся девушку. Ответственная, на месте долго сидеть не умеющая, но, если вдруг это нужно, справлюсь с этим. Часто очень мечтательная и летающая в облаках, но быстро сваливавшаяся обратно. Не стесняюсь выражать свои чувства и эмоции, очень открытый для общения человек, который не умеет долго обижаться.

Мечта – собрать Олимпийский или Кремлёвский дворец на свой сольный концерт.


4. Юлия Кузнецова

Меня зовут Кузнецова Юлия, учусь в Гимназии № 9 в 11 классе. Стремлюсь поступить в университет, хочу связать свою жизнь с культурой и творчеством .
Моя мечта - много путешествовать и познать культуры народов разных стран мира . Я люблю перемены, это помогает открыть что-то новое в себе и настраивает на позитивный лад. 
Мое кредо: человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим .
У меня есть хобби, которое приносит мне не только огромное удовольствие, но и прибыль . Я дарю детям радость, работаю детским аниматором, организовываю праздники, пишу и разрабатываю сценарии. То, чем я занимаюсь - это невероятный заряд положительных эмоций. Мне 18 лет, и я имею один большой плюс - я окунаюсь в детство, уходя от мира проблем и забот .
Также, я - аквагример, занимаюсь боди-артом . Хотелось бы попробовать себя в роли визажиста. 
Обожаю танцевать, раньше я занималась в хореографическом коллективе Platinum и сейчас не забрасываю это искусство. 
Открыла для себя новое направление, в котором успешно развиваюсь - это цирковая акробатика. 
Я решила поучаствовать в Мисс Усолье-Сибирское, чтобы открыть для себя что-то новое и показать свою индивидуальность.



5. Анжелика Федосеева

Меня зовут: Федосеева Анжелика Дмитриевна

Учусь в МБОУ СОШ № 3 в 9"Б" классе

Я довольно необычный человек, разносторонняя личность, у меня бывает переменчивое настроение, люблю фантазировать и мечтать.

Занимаюсь цирковым искусством в коллективе "Романтики" на протяжении многих лет. В основном мои жанры это - каучук и воздушная гимнастика, помимо этого занимаюсь парными номерами, которые тоже тесно связаны с пластикой.

Моей большой мечтой всегда было завести какого-нибудь хищника из рода кошачьих. Я их просто обожаю, они мне нравятся своей изящностью, красотой, ловкостью, своей мощностью и имеющимися преимуществами над другими животными.

В свободное время люблю читать, в основном что-то из фантастики. Моё самое любимое произведение "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова.

Я умею смотреть на любые проблемы с разных сторон, меня трудно обидеть, даже если и обижаюсь, то очень быстро отхожу, считаю, что нужно уметь слушать, понимать и доверять человеку, нужно уметь находить компромиссы и без конфликтно выходить из любой ситуации.

Я очень люблю природу, обожаю находиться в гармонии с природой, особенно если это лес, где можно ощутить запах свежести, особенно на рассвете, послушать тишину и утонуть в ней.. ммм.. Это так превосходно! Обожаю смотреть на звезды и при этом мечтать или размышлять о чем-либо.

А ещё я бы хотела когда-нибудь построить огромный приют для бездомных животных, я не могу жить, осознавая то, что где-то на улице бродят голодные собаки и кошки, которые тоже хотят, чтоб их любили и заботились о них.

А мои планы на ближайшее бедующее - это окончить школу и поступить в ГУЦЭИ (государственное училище циркового эстрадного искусства) и всю свою жизнь накрепко связать с цирком.


6. Дарья Заборовская

Здравствуйте, я - Заборовская Дарья, участница конкурса Мисс Усолье 2018 под номером 6. Учусь в школе № 10 города Усолье-Сибирское. 
Немного о себе: занимаюсь танцами и волейболом, общительная, добрая и красивая девушка. Очень люблю животных. У меня спортивная семья: мама -  мастер спорта по плаванию, папа - мастер спорта по волейболу. И я пошла по их стопам, и просто обожаю заниматься спортом.

Ещё я очень мечтаю стать хореографом. В людях ценю честность, тактичность и чувство юмора. Каждый день я стремлюсь быть лучше, самосовершенствуюсь во всем. Я очень целеустремленная и сейчас моя цель - это победа в конкурсе «Мисс Усолье 2018».









7. Светлана Гаврилова

Меня зовут Гаврилова Светлана, мне 16 лет Учусь в Лицее № 1 в 10 социально-гуманитарном профиле. Я вам о себе расскажу объективно: 

Умна, весела и во всём позитивна
На конкурс пошла показать свой талант.
И петь я умею и танцевать.
Занимаюсь с раннего возраста у замечательного педагога Ивановой Галины Владимировны в вокально студии" Родник"
и у преподавателя по танцам Гламаздиной Полины Константиновны в народном коллективе эстрадного танца "Экспрессия", которая воспитала во мне целеустремленность и выносливость. 
Конкурс поднимает самооценку любой девушке, но всегда важно сочетать внешний вид с внутренними характерными особенностями. Среди сильных сторон отмечаю своё постоянное желание двигаться вперёд, но при этом не забывая о человечности! 
Я надеюсь получить высокую оценку на этом конкурсе и запомниться каждому зрителю!

 



8. Юлия Пучкова

Я, Пучкова Юлия Дмитриевна, родилась в прекрасный весенний день 8 марта 2001 г.

В г. Усолье –Сибирское. Учусь в Лицее № 1 в 10-ом Физико-математическом классе. С 7 лет занимаюсь в народном ансамбле эстрадного танца «Серпантин», вместе с коллективом выступаю на всех городских мероприятиях и праздниках. Очень люблю танцевать, участвовать в различных конкурсах и соревнованиях, знакомиться с интересными и творческими людьми. В людях меня располагают открытость, человеколюбие, я не люблю злых, завистливых людей, которые сквернословят.

В этом году была удостоена премии Мера за творческие успехи, очень горжусь этим. Вместе с «Серпантином» ездили на международный конкурс «Жемчужина Байкала», где мы заняли 2 почетное место.

Я люблю спорт, участвую в спортивных олимпиадах за честь Лицея. В этом году победила на городе и поехала защищать честь Лицея на область.

Я человек экстремальный. Хочу прыгнуть с парашютом — это моя мечта.

Я за активный образ жизни, не могу сидеть дома у телевизора или компьютера, мне нужно обязательно где-то участвовать, тренироваться, репетировать. Без этого я не представляю свою жизнь!

Очень люблю путешествовать по родному краю и по возможности за границей. Мне нравиться изучать иностранные зыки: английский и китайский.

В бедующем мечтаю помогать людям.  


9. Анастасия Антипенко

Я, Антипенко Анастасия Сергеевна по жизни иду с девизом «Все что не делается в жизни, все к лучшему»
Мне 21 год.
Очень сильно люблю детей, моя работа связанна с ними. А работаю я в школе учителем начальных классов и больше всего времени у меня уходит на обучение и воспитание детей, и с каждым днем я всё больше убеждаюсь, что это – моё призвание. На данный момент я получаю высшее образование.

Главной целью сейчас является окончание университета.

Не смотря на большую занятость и ответственность за дело, у меня есть хобби, и не одно: пение, наращивание и дизайн ногтей, рисование. Пишу стихи. 

Мечтаю отправиться в кругосветное путешествие на воздушном шаре.

Любимый цвет: красный.

Я считаю себя жизнерадостным и целеустремлённым человеком, поэтому всегда иду к победе.



Каждому читателю Усолье.Инфо мы даём возможность выбрать и проголосовать за наиболее понравившуюся участницу конкурса. Таким образом, помимо конкурса за главный титул, одна из девушек имеет все шансы стать мисс Усолье.Инфо на весь будущий год!  


Ну и разумеется, наша победительница также получит приятный сюрприз от спонсора голосования — салона красоты «Креатифф», который будет ожидать её на церемонии награждения.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.