Главный врач УГБ поздравляет медиков с профессиональным праздником

Главный врач УГБ поздравляет медиков с профессиональным праздником
Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

От души поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником - днем медицинского работника!

Убеждена, в медицину приходят особенные люди: не только умные, работоспособные, ответственные, сильные духом и при этом добрые, милосердные, чуткие. Но и по природе своей готовые к ежедневному подвигу, служению Отчизне во имя сохранения жизни и здоровья своих пациентов.

Вот и сегодня медицинские работники продолжают ставить на первое место профессиональный и гражданский долг в сложной эпидемиологической ситуации по Covid-19, отодвигая собственные страхи и риски. Мы ведь обычные люди и также, как и все, болеем и устаём, ведь белый халат не спасает от вирусов, инфекций и усталости. Но он всегда был и остается символом высокого призвания, ответственности, душевной щедрости, умения забыть о себе и отдать все силы для спасения других.

Второй год мы с вами отменяем традиционные праздничные мероприятия в честь Дня медицинского работника, многие из вас встретят этот день на рабочем посту.  Низкий поклон вам за ваш благородный труд, вклад в наше общее дело — продлевать жизни и делать их более счастливыми.

Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви! И пусть все, что вы так щедро даете этому миру, многократно возвращается к вам душевным теплом, гармонией и радостью!

Главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.