Фронтмен группы Hurts Тео Хатчкрафт вспомнил о Байкале в свой день рождения

Фронтмен популярной британской группы Hurts Тео Хатчкрафт вспомнил о поездке на Байкал в свое 32-летие. Музыкант поделился снимком, где он борется с ледяным ветром на озере в феврале 2018 года, на своей странице в соцсети Instagram. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

"Спасибо за чудесные пожелания на день рождения. Очень благодарен вам за любовь, которую вы нам показываете... Здесь меня бьет ледяной ветер на озере Байкал в феврале 2018-го. Просто один из многих незабываемых моментов, которые мне повезло пережить в прошлом году. У меня дырка в перчатке, но в моем сердце — счастье. Слов недостаточно, чтобы сказать, как я люблю тебя", — подписал фотографию Тео Хатчкрафт.

Напомним, британская группа Hurts выступила с концертом в ДС "Труд" в Иркутске 8 февраля 2018 года. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон исполнили самые популярные песни: Ready To Go, Wings, Somebody to Die For, People Like Us, Beautiful Ones, Stay и многие другие. Во время композиции Lights фанаты устроили британцам сюрприз и организовали флешмоб: размахивали белыми шарами со светодиодами внутри. Иркутяне остались в полном восторге от концерта и еще долго не хотели отпускать музыкантов. Фотографии и видео с выступления британской группы заполонили социальные сети.


Тео Хатчкрафт. Фото: из профиля музыканта в Instagram
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.