Фирма «Алекс»: семь лет «тянем» натяжные потолки   PR 

   В преддверии 1 и 9 мая фирма "Алекс" поздравляет своих постоянных и новых клиентов с                  праздниками Труда и Победы и дарит весенние СКИДКИ на натяжные потолки!!!

В мире ремонта наметилась тенденция к согласованному декору пространства. Проще говоря, это значит, что на стенах и потолке рекомендуется употреблять один дизайнерский элемент, либо выдерживать пространство в единой цветовой гамме.

В Усолье-Сибирском есть компания, сотрудники которой могут осуществить любую вашу, даже самую креативную, идею.


Фирма «Алекс» предлагает высокое качество, надёжное партнёрство, изготовление и монтаж потолков любой сложности в короткие сроки. 



Одно из немаловажных преимуществ – аккуратность, с которой профессионалы выполнят свою работу у вас в квартире или в доме.

«Алекс» на рынке ремонтных работ более семи лет и в свой день рождения предлагает СУМАСШЕДШИЕ ПОДАРКИ – светильники бесплатно и любую фотопечать всего за 1 тысячу рублей. Под словом «любая» понимается всё, что вы пожелаете. Можете разместить над головою шумящий лес, изображение любимого человека или своей семьи, звёздное небо или космическое пространство. Для тех, кто любит классику – СУПЕР ЦЕНЫ – потолок в зал, вместе с люстрой и монтажом, всего за 7 тысяч 999 рублей.



Спешите! Акция продлится до 20 июня! Успейте создать неповторимую атмосферу Вашего дома по привлекательной цене. Фирма "Алекс" располагается по адресу: г. Усолье-Сибирское, пр-т Космонавтов, 19 (бывшее здание BWC). Справки по телефонам: 8 (395-43) 30 - 105, 8(904) 127-18-15. Так же вы можете поинтересоваться ассортиментом фирмы "Алекс" на официальном сайте компании http://alekc38.ru и на странице соцсети "Одноклассники" https://ok.ru/profile/580446508034.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.