Фильм из Усольского района стал лучшим на конкурсе социальных видеороликов

Фильм из Усольского района стал лучшим на конкурсе социальных видеороликов
Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области подвели итоги конкурса социальных видеороликов, посвященных ответственному родительству, проблемам семьи и детства.

Работы участников посвящены проблемам и радостям всех поколений семьи: от еще не родившихся, но уже любимых малышей, до бабушек и дедушек, заслуживающих не меньшей любви, внимания и заботы.

Конкурсная комиссия определила лучшие социальные видеоролики. В номинации «Поделись теплом» победил коллектив из пос. Железнодорожный Усольского района с фильмом под названием «Подари ребенку семью»; в номинации «Семья глазами ребенка» - Виталий Насонов, работник «Учебно-образовательного канала ИРНИТУ»; в номинации «Лучший папа в мире» первое место заняла творческая группа из пос. Белореченский Усольского района, второе место присудили команде Братского государственного университета с видеороликом «Отцы и дети»; в номинации «Мозаика семейного счастья» первое место досталось Анастасии Чикотеевой за ролик «Лепка», второе место – представителям Братского государственного университета за работу «Пазлы счастья».

Основной задачей конкурса являлось привлечение внимания населения Приангарья к решению острых социально-значимых проблем, а также достижение благотворительных целей.

По информации пресс-службы УФССП России по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.