Ещё один усольский доктор ушёл из жизни

Ещё один усольский доктор ушёл из жизни
В ОГБУЗ «Усольская городская больница» трагическое событие. 29 ноября после продолжительной болезни в возрасте 57 лет ушел из жизни врач анестезиолог-реаниматолог Гусев Геннадий Анатольевич. Коллектив больницы выражает соболезнования семье Геннадия Анатольевича.

Вся трудовая биография Геннадия Анатольевича связана с усольской медициной. Молодым специалистом в 1983 году он пришел работать в больницу медбратом, продолжая учебу в медицинском университете. Спустя два года был принят врачом-интерном в хирургическое отделение стационара № 2, а в 1986 году уже официально стал врачом анестезиологом-реаниматологом хирургического отделения, которым руководил с 2016 по 2018 год. В 2019 году по состоянию здоровья он принял решение сменить должность заведующего отделением на врача палаты отделения реанимации интенсивной терапии. Геннадий Анатольевич был хорошим доктором, а выбранная профессия была его призванием. Об этом говорят его подопечные, которые ценили его за профессионализм и человеческую чуткость, заботу и внимание. И коллеги, для которых он был непререкаемым авторитетом, товарищем, на которого всегда можно было опереться.

"Геннадий Анатольевич останется в нашей памяти примером для подражания, олицетворением высочайшей квалификации врача, мудрости и доброты. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах." - сообщила главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Нателья Мельникова.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.