Ефремов извинился за бестактное поведение в суде

Ефремов извинился за бестактное поведение в суде

Проходящий по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов попросил прощения у судьи за свое вчерашнее поведение во время заседания.

Он указал, что не смог сдержаться во время выступления свидетелей. По его словам, это были "слабые люди". "Я Фиалко (Олег Фиалко — Прим. ред.) имею в виду. И Кобеца (Александр Кобец — Прим. ред.)", — пояснил Ефремов.

"Были и такие мощные, как моя жена и Никита Высоцкий. А когда пришли люди слабые и чудаковатые, я имею в виду Кобеца и Фиалко, я не сдержался", — рассказал актер.

На вопрос судьи о том, как он относится к заявлению своих защитников, Ефремов ответил фразой: "Ну они же мои защитники".

Михаил Ефремов обвиняется в совершении ДТП, ставшего причиной смерти курьера Сергея Захарова. Как показала экспертиза, в момент аварии артист был пьян, в его анализах также были найдены следы употребления наркотиков. В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Представители общественности требуют для Ефремова справедливого и сурового наказания. Ранее эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян призвал "не спускать на тормозах" уголовное дело в отношении Михаила Ефремова.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.