Дошкольники из Усольского района поиграли в хоккей на валенках

Каждый день, проведенный в Детском саду №10 п. Тельма полон событий.
Воспитатели подготовительной группы " Оранжевый лепесток" Царева Марина Владимировна и Трошкова Анна Николаевна рассказывают нам о настоящих непоседах, которые совсем скоро станут первоклассниками. Жизнь ребят была полна ярких и незабываемых событий. Дошколят приобщали  к культурному наследию своего народа, стараясь вложить в каждого частичку своей души. С радостным трепетом совершали экскурсии в Тельминский храм и Воскресную школу, тесно и плодотворно сотрудничали с Детской школой искусств и библиотекой, организовывали интересные и познавательные мероприятия с учениками Тельминской школы.
Вместе с отзывчивыми родителями был проведен незабываемый литературный вечер " Читайте Пушкина, друзья!", посвященный памяти поэта. Где каждый смог проявить себя в чтении произведения и театрализованной постановке.
Дошколята сильны и в спорте, любовь к которому с детства прививает инструктор по физической культуре - Стреплюк Евгения Петровна, в плодотворном сотрудничестве со специалистом по физической культуре и спорту администрации Тельминского МО- Тихоновым Яковом Сергеевичем.

"Кросс нации", зарядка с чемпионом, экскурсия в спортивный клуб "Титан"-все это вызывает у детей не забываемый восторг и желание вести здоровый образ жизни.
В честь " Дня зимних игр" подготовишки одержали победу в хоккее на валенках, где команда девочек была удостоена золотыми, а мальчики- серебряными медалями от Олимпийского комитета России.
Воспитатели подготовительной группы "Оранжевый лепесток" хотят выразить благодарность и признательность родителям своих воспитанников.


По информации воспитателей подготовительной группы "Оранжевый лепесток" детского сада №10 поселка Тельма, Трошковой А.Н. и Царевой М.В.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.