Добро пожаловать в Усольский район

Добро пожаловать в Усольский район
Три фестиваля Усольского района вошли в календарь туристских событий Иркутской области на 2017 год. Это фестиваль фольклорного творчества «Играй, гармонь Усольская!», который состоится 17 июня в с. Сосновка в 32-ой раз. Среди новых проектов - Фестиваль охоты и рыбалки, он запланирован на 26 августа на привычном месте – вблизи д. Ходарей Тальянского муниципального образования. Кроме этого, событием регионального масштаба стал и фестиваль «Дары Тайги» в п. Раздолье. В этом году он пройдет 17 сентября. 

- Для включения в календарь событийного туризма на 2017 год было подано около 220 заявок, - рассказала руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина. - Мы отобрали порядка 100 проектов, на наш взгляд, представляющих наибольший интерес для туристов. 

Событийный календарь Иркутской области опубликован на официальном сайте регионального агентства по туризму. В него вошли самые яркие и уникальные мероприятия, которые могут быть интересны жителям разных территорий Прианграрья, а также туристам из других регионов и зарубежья.
Пресс-служба администрации Усольского района

Светлана Видунова пресс-служба Усольского района
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.