Добиться изменения закона об экологической экспертизе планирует правительство Иркутской области

Добиться изменения закона об экологической экспертизе планирует правительство Иркутской области
Добиваться внесения поправок в федеральный закон об экологической экспертизе планирует в 2016 году правительство Иркутской области.
 
Об этом 29 декабря 2015 года сообщила пресс-служба регионального правительства по итогам встречи губернатора Сергея Левченко и первого заместителя губернатора – председателя правительства региона Александра Битарова, на которой они обсудили перспективы взаимодействия с депутатами Государственной думы РФ и членами Совета Федерации от Иркутской области. Предложения правительства области будут подготовлены в ближайшее время и направлены в правительство РФ.

«Мы должны совместно двигаться вперед. Мы приняли бюджет региона, назовем это «скелетом». Теперь необходимо «нарастить мышцы». В этом вопросе мы рассчитываем на конструктивное взаимодействие с вами. Сейчас одна из важнейших задач – обеспечить участие региона в федеральных целевых программах», – сказал Сергей Левченко.

Кроме того, в следующем году будет продолжена работа по привлечению средств федерального бюджета для обновления подвижного состава транспортных предприятий Иркутской области, а также реконструкции дорог региона, в том числе Култукского перевала, обхода Усолья-Сибирского и Тулуна.

                                                           Фото с сайта правительства Иркутской области.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.