Для усольских выпускников прозвенел "Последний звонок"

В образовательных учреждениях города прошли "Последние звонки". Первый волнительный момент для одинадцатиклассников, их родителей и учителей.
Выпускники встали на порог своего первого шага во взрослую жизнь. Именно сейчас они могут сделать свой осознанный и самый важный выбор и определить ту сферу жизни, в которой они хотят развиваться и добиваться высот. Этот прекрасный момент наполнен переживаниями, радостью, предвкушение чего-то нового и горечью. Ведь школьные годы прошли безвозвратно и они не были бы такими чудесным, если бы педагоги и любимые одноклассники.
В школе 17 11 "А" класс решил устроить тематический выпускной. Ребята снова окунулись в "Океан Знаний" , который не был бы таким сложным и интересным, если бы не преподаватели. Прошлись по берегу "Моря Воспоминаний" и отметили самые запоминающийся моменты из школьной жизни. И конечно же поблагодарили своих любимых родителей и своего классного руководителя Иванову Светлану Александровну за оказанную поддержку, веру в них, помощь и мудрость.

А в Гимназии 9 члены родительского комитета классов 11 "А" и "Б" решили развеять волнительный момент танцевальным флешмобом и тем самым наполнить радостью весь актовый зал. Представители комитета поблагодарили классных руководителей за терпение и такт, за то, что учителя смогли не только стать проводниками в мир знаний, но и настоящими, мудрым друзьями для их детей.
"Ребята, перед вами открываются множество дорог. Но мы желаем вам выбрать ту единственную дорогу, которая приведёт к состоятельности, успеху, счастью и благополучия. А мы, ваши родители, всегда поддержим вас в ваших начинаниях. Но не забывайте, пожалуйста, про тех, кто все эти годы был с вами рядом. Кто учил вас быть лучшими, наставлял, расстраивайся и радовался успехам, ваших учителей. Не забывайте родную школу! Успешно вам сдать экзамены. В добрый путь! - поздравляют всех выпускников родители.
Сейчас одинадцатиклассников ожидают сдача ЕГЭ и выпускной.
В отделе образования нам рассказали, что более 40 выпускников могут получить золотые медали, если смогут также успешно сдать экзамены.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.