Для "штрафников" в майские праздники организованы "заграничные каникулы"

Для "штрафников" в майские праздники организованы "заграничные каникулы"
На период майских праздников – с 28 апреля по 9 мая 2017 года – упрощена процедура отмены временного ограничения на выезд за пределы Российской Федерации. Запрет на выезд за границу судебные приставы снимут в аэропорту.

Если гражданин обнаружит себя в списке невыездных в момент регистрации на международный рейс, ему необходимо позвонить на круглосуточный телефон горячей линии 8 (3952) 21-43-61 за разъяснением порядка дальнейших действий, либо обратиться к дежурному судебному приставу-исполнителю.

Основанием для принятия решения об отмене ограничения будет считаться наличие информации о нахождении денежных средств, которые внес должник в счет погашения задолженности по исполнительному производству, на депозитном счете отдела судебных приставов.
Справочную информацию граждане также могут получить по телефону дежурной части УФССП России по Иркутской области - 8 (3952) 21-43-01.

Вместе с тем, УФССП России по Иркутской области призывает жителей Приангарья, запланировавшим зарубежные поездки, как минимум за 10 дней наводить справки о том, ограничены ли они в праве выезда за границу
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://liveangarsk.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.