Для размещения печатной агитации определены специальные места

Для размещения печатной агитации определены специальные места
Ob-zor.ru
В Усолье-Сибирском постановлением администрации города (№ 1699 от 08.08.2017 г.) определено 36 специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов. Такие места выделены на территории каждого избирательного участка. Напомним, 10 сентября в Усолье пройдут выборы мэра города и депутатов городской Думы седьмого созыва.

Под запретом размещение печатных предвыборных агитационных материалов на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность; в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них; на железобетонных опорах наружного освещения, многоквартирных домах (за исключением домов, определенных данным постановлением). После проведения выборов политические партии, зарегистрированные кандидаты должны провести работу по очистке отведенных под агитацию мест.

Указанное постановление размещено на официальном сайте администрации города, в газете «Официальное Усолье» № 30 от 11.08.2017 г.

Пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.