Дистанционное обучение школьников по некоторым предметам рекомендовано продлить до 25 мая

Дистанционное обучение школьников по некоторым предметам рекомендовано продлить до 25 мая
Министерство образования Иркутской области рекомендовало муниципальным управлениям образования до 25 мая продолжить удаленное обучение школьников с применением дистанционных технологий по некоторым предметам. Об этом рассказали в ведомстве.

В 1-3 и в 9-10 классах рекомендовано до конца года продлить изучение русского языка и математики, в 4 классах - русского языка, математики, окружающего мира, в 5 классе - русского языка, математики, истории, биологии, в 6 классе - русского языка, математики, обществознания, географии, истории, биологии, в 7 классе - русского языка, математики, иностранного языка, обществознания, биологии, географии, физики, истории, в 8 классе - русского языка, математики, обществознания, биологии, физики, географии, истории, химии, в 11 классе - русского языка, математики и предметов по выбору для сдачи ЕГЭ.

- Итоги по другим предметам рекомендовано выставить досрочно. Решение об этом принимают руководители образовательных учреждений на местах, - подчеркнули в министерстве образования региона.

Напомним, что начало ОГЭ и ЕГЭ для выпускников этого года состоится 8 июня. В Приангарье ЕГЭ будут сдавать более 15 тысяч одиннадцатиклассников, ОГЭ - 27 тысяч девятиклассников. Проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР) перенесено на начало следующего учебного года.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.