День семьи, любви и верности отметили в Усолье

Если человек счастлив в семье, то и в жизни все у него получается удачно. Эта истина давно уже известна. Еще раз ее напомнили молодоженам, которые регистрировали свой брак накануне Дня семьи, любви и верности.

11.jpg

Всероссийский праздник становится с каждым годом все известнее и скоро по популярности догонит День Святого Валентина. В усольском ЗАГСе решили тем, кто выбрал день свадьбы на первой неделе июля, сделать сюрприз. Для трех пар провели торжественную регистрацию.

- В седьмой раз отмечается праздник в нашей стране, - говорит начальник усольского ЗАГСа Светлана Кудрявцева, - он уже становится одним из важных праздников России. Всем парам желаю большой любви.

Именно любовь привела молодоженов в ЗАГС. Алексей и Ксения– красивая счастливая пара , их общая фамилия теперь – Комаровы

111.jpg

- Мы три года знаем друг друга, -говорят молодожены, - мы очень любим друг друга. Такую дату для свадьбы выбрали специально. Это точно залог того, что наша семья будет счастливой.

Еще одна пара Антон и Вера , которые стали Демидовыми, тоже специально выбирали дату.

11111.jpg

- Мы два года вместе. У нас уже дети есть, мы решили узаконить отношения. Семья – это самое главное в жизни.

А вот третья пара Ксения и Александр Левыченко случайно попали на такую календарную дату. День свадьбы не выбирали, просто хотели, чтобы было лето

1111111.jpg

. - Нам повезло, - говорит Александр, - теперь это будет двойной праздник. Тем более, что по лунному знаку зодиака до вечера это ее день, а с вечера мой – значит наш.

Слова напутствия молодоженам сказала многодетная мама Евгения Жовнерик, она пожелала виновникам торжества, чтобы любили и ценили друг друга всегда.

С напутственным словом выступил отец Сергий.

- Свадьба это на всю жизнь, свадьба это один раз в жизни. В преддверии 10-тилетия своей свадьбы хочу подарить вам иконы Петра и Февроньи.

Пётр и Феврония — русские православные святые. Почитаются в России как покровители семьи и брака. Их супружеский союз считается образцом христианского брака Усольским молодоженам рассказали красивую историю Петра и Февроньи.

1.jpg

Творческие коллективы подарили праздничный концерт. А закончилось торжество красивым танцем самих молодоженов и конечно же криком «горько»

Ольга Клыкова  


Раздел не найден

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.