Дело сделано: жители Зеленого городка провели субботник

Жители Зеленого городка в прошедшую субботу как и обещали провели уборку территории, прилегающей к местному водоему.
18 мая около 20 усольчан приняли свое посильное участие в субботнике. Была убрана полностью прибрежная территория водоема и ближайший пустырь. Организатор данного мероприятия благодарит всех кто смог помочь привести данное место в порядок.
Ранее мы публиковали информацию о том, что жительница Зеленого городка обратилась к нам за помощью. Жителей данного района беспокоила сложившаяся ситуация с мусорном контейнером. Мусор вывозился непостоянно, часто контейнер переполнялся. Мешки вываливались, разрывались, тем самым мусор разлетался на всю ближайшую территорию.


Мы совместно с организатором субботника обратились в администрацию города Усолье-Сибирское и были рады, что нам пошли на встречу. Были выделены грузовая машина и фронтальный погрузчик. Территория мусорной площадки была полностью приведена в порядок.

Для того чтобы предотвратить возникновения новых куч мусора, в ближайшее время планирует увеличить количество бункеров. На улице Жуковского будет дополнительно размещено еще три мусорных бункера, в районе школы №14 и городского кладбища добавят по одному. На улице Путейская останется один контейнер.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.