Дед Мороз и Снегурочка поздравили пассажиров ВСЖД с наступающим праздником и напомнили правила безопасного поведения на железной дороге

В преддверии новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка совершили путешествие в одной из иркутских электричек. Во время него сказочные персонажи поздравили пассажиров с наступающим Новым годом. Особое внимание Дед Мороз и Снегурочка уделили детям и подросткам. Они напомнили им, как нужно вести себя вблизи железной дороги и подарили подарки, среди которых была памятка с правилами поведения на транспорте.

Еще одна профилактическая акция состоялась на железнодорожном вокзале ст.Улан-Удэ. Снегурочка побывала в залах ожидания и на перроне, где она побеседовала с посетителями о правилах безопасного поведения на железнодорожных объектах. Пассажиры вместе с новогодними сувенирами также получили от нее брошюры с правилами безопасности.

Юные пассажиры пообещали сказочным героям не нарушать установленные нормы и в период каникул повторить с родителями правила безопасности.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.