Четверо кандидатов хотят стать главой администрации Усолья

Четверо кандидатов хотят стать главой администрации Усолья

До сих пор идет активное обсуждение, усольчане называют фамилии тех, кого хотят видеть в кресле сити-менеджера. Предлагаются разные кандидатуры. В центре обсуждения Роман Полинкевич.

 По его кандидатуре комментарии разные: помог поселку Зеленый в строительстве домов; он красивый , у него сексуальные усы; если, что рвется в драку. Много отзывов про Сергея Мельникова – серьезный , ответственный и возможно будет работать, как черемховский Семенов. Но есть предположения, что Сергей Анатольевич в главы администрации идти не желает. Предлагают занять это место и Александру Брилю (уверенность и сила) и Алексею Князеву (хорош собой и огромные кулаки, для города сможет выбить многое). Про Валерия Боброва пишут, что лет через семь он может занять это место. Одно из высказываний : «Если кому то нравятся сексуальные усы Полинкевича, то может кого то возбуждают атаманские лампасы Боброва?».

 Также усольчане видят на должности сити-менеджера: Олега Жилкина, Любовь Лис, Олега Кузнецова, Александра Фортунова, Александра Костина, Валерия Манькова, Евгения Кустоса, Валентину Сухареву, Людмилу Панькову, Александра Стародубцева, Алексея Ильинского, Константина Кушнера, Алексея Горбова. Кстати, предлагают только хорошо известных людей города. Ну а мненияIMG_0224.JPG111.JPG высказывают, как хорошие, так и плохие.

А сегодня завершился прием документов от желающих стать кандидатами на пост главы администрации. Кандидатов четверо: Татьяна Семененкова

– директор управляющей компании «Эрида», 


1362458628nXz4Oz_0.jpg Олег Жилкин – заместитель главы администрации Усолья (ныне и.о главы), 




                                                     

                                                                Александр Фортунов – главный инженер ООО «Аквасервис» 

__1045.jpg





                f9bfc7565f50cd43c1ed45ce00536f3f.jpg                                       

                      и пенсионер из Иркутска Леонид Карнаухов.




Первый этап выборов – конкурс документов- состоится 30 мая.. А пока мы предлагаем Вам продолжить обсуждение. "Кого из четверых кандидатов, сдавших документы на конкурс, вы видите на посту главы администрации и почему?"


Ольга Клыкова  

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.