Чем удивит жителей города торгово-развлекательный центр «ЦУМ»

19 Мая состоялось грандиозное открытие реконструированного торгово-развлекательного центра «ЦУМ».
Общая площадь 7000 квадратных метров - не может не впечатлить, особенно если она представлена таким современным оформлением. Иркутская строительная компания, занимающаяся реконструкцией, до сих пор тесно сотрудничает с владельцами центра, для того, чтобы до мельчайших деталей воссоздать свой проект.


 С самого входа Вас встречает ароматный запах кофе, который заряжает на приятные покупки и радостное настроение. Цокольный этаж стал привычным для многих любителей техники, которая представлена здесь во всем своем многообразии: любых моделей, марок и ценовых категорий. Первый этаж не может не удивить любую женщину. Стеклянные павильоны открывают красоту оформления и зазывают к себе представленными товарами. Модные аксессуары, стильная одежда для мужчин и женщин, яркие украшения и прекрасный выбор нижнего белья. Для женской половины время пролетит незаметно, а мужчины пока могут отдохнуть на прекрасно выполненных архитектурных лавочках, и насладиться напитком из кофейных зерен.

А если вы решили развлечь своего ребенка, «ЦУМ» сможет порадовать яркой зоной детского отдыха, которую вы можете посетить совместно со своим малышом, если боитесь отпускать его самостоятельно. Также на втором этаже находится бутик детской одежды и отдел любимых детских игрушек. Заботливые консультанты помогут сделать приятные покупки, для Вас и вашего ребенка. Фудкорт в торговом центре представлен самыми популярными продукциями быстрого питания. Суши и пицца в приятной обстановке доставят любой семье самые положительные эмоции.

« Наш торгово-развлекательный центр создан с особой заботой о жителях нашего города. Мы решили создать не просто качественную торговую площадку, но и место, куда будет радостно приходить, где покупки будет еще приятнее совершать. Мы продумывали каждый этаж, каждый метр нашего комплекса. Мы беспокоимся о всех посетителях, которые к нам приходят и стараемся создать максимально комфортную и приятную атмосферу» - рассказала нам администратор и маркетолог ТРЦ «ЦУМ» Виктория Рзаева.

Торговый центр готовится в скором времени порадовать своих посетителей радостной новостью, в помещении заработает лифт, что поможет молодым родителям еще более безопасно и удобно перемещаться по зданию. Также будет работать открытая студия одной из самых полюбившихся радиостанций, где каждый сможет познакомиться с ведущими и оценить их харизму и инициативность.

Вскоре будут реализовано множество иных идей по оформлению ТРЦ . Веселые розыгрыши, приятные подарки, необычные конкурсы, все это и многое другое ожидает Вас уже сейчас в торгово- развлекательном центре « ЦУМ»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.