Бюджетные деньги в нужное русло

Бюджетные деньги в нужное русло

С  2012 года администрация города проводит конкурс для усольских предпринимателей по представлению безвозмездной субсидии на развитие бизнеса. 

В этом году такой конкурс уже объявлен, заявки принимаются по 17 ноября текущего года. Данная работа проводится в целях поддержки местного бизнеса, развития различных отраслей деятельности, особенно если она связана с детьми. Так один из победителей конкурса 2014 года получил субсидию в размере 300 тысяч рублей и вложил ее в открытие спортивного клуба комплексных единоборств, которое состоялось в сентябре этого года. 

Сейчас там занимаются более 80 усольских ребятишек и даже взрослые. Первыми соревнованиями для клуба стал турнир по комплексной борьбе, посвященный Дню подразделений специального назначения, куда усольский клуб выставил свою команду из 19 человек. Итог соревнований, прошедших 25 октября в Иркутске в комплексе "Байкал-Арена", озвучил руководитель клуба "КОЛОВРАТ" Евгений Мучко -у наших ребят 12 индивидуальных призовых мест: три первых, три вторых и шесть третьих. Отличный результат! Это яркий пример того, что бюджетные деньги направляются в нужное русло.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.