Британские СМИ напомнили о страшных предсказаниях Ванги на 2019 год

Британские СМИ напомнили о страшных предсказаниях Ванги на 2019 год
ru.wikipedia.org
Журналисты британского издания Daily Express напомнили о страшном пророчестве болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год. Ясновидящая предсказывала, что в 2019 году цунами обрушится на территорию сразу нескольких стран Азии.

В материале Daily Express отмечается, что личность Вангелии Пандевой Димитровой или Ванги окружена большим количеством мифов и легенд. Считается, что Ванга смогла предсказать многие трагические события задолго до их наступления. Так, Ванга предсказывала теракт 11 сентября 2001 года в США, появление «Исламского государства»1 (организация запрещена в РФ), страшное цунами в Таиланде и еще ряд событий.

Ванга родилась в 1911 году на территории Македонии. В детстве она потеряла зрение, что, как утверждают современники Ванги, сказалось на ее невероятных способностях. Журналисты напомнили, что Ванга предсказывала разрушительное цунами, которое может произойти в 2019 году. По словам Ванги, стихия затронет территорию Японии, Китая, Индонезии и других государств.

Кроме того, Ванга назвала дату конца света. По словам предсказательницы, мир в том виде, в котором мы его знаем, погибнет в 5079 году. Однако Ванга не уточнила, как именно наступит конец света. Также Ванга предсказала, что 45-й президент США (Дональд Трамп) будет страдать от неизвестной болезни, а Европе светит экономический коллапс, жизнь там станет значительно хуже.

Многие пророчества Ванги не имеют точной даты, поэтому могут произойти в любой момент. Болгарская ясновидящая считала, что в будущем Солнце постепенно остывает, а землян ждет встреча с пришельцами.

1 Организация запрещена на территории РФ.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: riafan.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.