Бизнесвумен из Шелехова пришлось оплатить долг, чтобы отправиться на отдых в Турцию

Бизнесвумен из Шелехова пришлось оплатить долг, чтобы отправиться на отдых в Турцию

Бизнес-леди из г. Шелехова Иркутской области оплатила задолженность перед компанией, которой не поставила товар, чтобы отправиться в Турцию. 

Фирма женщины, специализирующаяся на поставке строительных материалов, заключила договор на оказание услуг с одной из компаний города металлургов. Стройматериалы доставлены не были. В связи с чем, заказчик обратился в Шелеховский городской суд Иркутской области. Суд обязал индивидуального предпринимателя выплатить задолженность в размере 100 тыс. рублей.

В добровольном порядке гражданка не оплатила имеющийся долг, вследствие чего судебными приставами Шелеховского районного отдела судебных приставов был наложен арест на автомобиль марки Range Rover, 2007 года выпуска, и вынесено постановление об ограничении права выезда за границу.

И именно предстоящая поездка в Турцию мотивировала должника изыскать денежные средства для погашения задолженности. После чего с машины был снят арест, постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации отменено, и она улетела в отпуск.  


По информации пресс-службы УФССП по Иркутской области.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.