Ангарчанин лишится автомобиля за долг сожительнице в 1,6 млн рублей

Ангарчанин лишится автомобиля за долг сожительнице в 1,6 млн рублей
Фото с сайта:baikal-info.ru

В Ангарске судебные приставы наложили арест на автомобиль местного жителя, задолжавшего своей сожительнице 1,6 млн рублей. 

Как сообщает 7 мая 2015 года пресс-служба УФССП России по Иркутской области, мужчина взял эти деньги у знакомой для покупки автотранспортного средства. Приобретенный автомобиль он зарегистрировал на своё имя, нарушив тем самым условия договорённости. Женщина обратилась в Ангарский городской суд с иском о взыскании суммы долга в полном объеме, её исковое заявление было удовлетворено.

В рамках исполнительного производства было установлено, что в собственности у ангарчанина имеется автомобиль 2011 года выпуска, однако должник скрывает транспортное средство. Судебный пристав-исполнитель обнаружил грузовик в одном из ангаров города.

На автомобиль был незамедлительно наложен арест. В ближайшее время стоимость грузовика будет определена специалистом-оценщиком, после этого автотранспортное средство передадут на реализацию. Вырученные от его продажи деньги будут перечислены взыскателю.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.