Администрация Усолья наградила неравнодушных предпринимателей и представителей организаций за оказание помощи в проведении праздника 9 мая

Администрация Усолья наградила неравнодушных предпринимателей и представителей организаций за оказание помощи в проведении праздника 9 мая
В здании усольской администрации сегодня прошло торжественное награждение 189 человек, принявших участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Неравнодушные предприниматели, участники волонтерского движения, члены общественных организаций, сотрудники МЧС И МВД, все они были лично отмечены мэром города Максимом Викторовичем Торопкиным.

"Еще раз хочу поздравить вас всех с прошедшим праздником. В этом году, как и в предыдущем, мы попытались подключить все структуры и организации. Организовали выход военных из ближайших гарнизонов. Традиционно поддержали акцию "Бессмертный полк". Мы обязательно учтем те недочеты, с которыми мы столкнулись при проведении мероприятия и исправим их. Но этот праздник не был бы таким красочным если бы не было вас. Тех людей, которые ежегодно оказывают поддержку и помощь. Огромное вам спасибо!"- поблагодарил всех присутствующих Максим Викторович.

Всем участникам были вручены благодарственные письма, за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных 74-летней годовщине Победы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.