90 водителей автобусов в Усолье-Сибирском нарушают ПДД

90 водителей автобусов в Усолье-Сибирском нарушают ПДД
Архив
Госавтоинспекция Усолье-Сибирского подвела итоги участия в областном профилактическом мероприятии «Автобус», проводимом в период с 5 по 25 июля в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров.

В рамках мероприятия дорожные полицейские провели проверку пассажирского автотранспорта на предмет выявления и пресечения нарушений правил дорожного движения водителями автобусов.

За двадцать дней сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» привлечено к административной ответственности более 90 водителей пассажирского автотранспорта, допустивших нарушения правил перевозки пассажиров и эксплуатации транспортных средств. Выявлен один иностранный водитель, осуществляющий пассажирскую деятельность без национального водительского удостоверения, транспортное средство нарушителя было направлено на арестплощадку.

Кроме того для участия в мероприятии были привлечены представители прокуратуры города и Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области. В ходе рейдовых проверок сотрудниками автодорожного надзора выявлен ряд нарушений, связанных с отсутствием у перевозчиков документации, разрешающей перевозку пассажиров.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.