7 февраля в администрации города состоятся публичные слушания

7 февраля в администрации города состоятся публичные слушания
Администрация города приглашает усольчан 7 февраля в 15 часов в актовый зал администрации города на публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское».

Ознакомиться с проектом решения и порядком участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования города Усолье-Сибирское, проекта решения городской Думы о внесении изменений в Устав муниципального образования города Усолье-Сибирское и учета предложений по данным проектам можно: на главной странице официального сайта администрации города Усолье-Сибирское www.usolie-sibirskoe.ru и в разделе «Дума города» - подразделы «Нормативная база», «Проекты решений»; в газете «Официальное Усолье» от 30.12.2016 года № 51; а также по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, в кабинетах №№ 27, 29.

Рекомендации и мнения по проекту решения Думы города просим направлять до 17 часов 6 февраля 2017 года в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, кабинет № 29.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.