43-летний мужчина пострадал в ДТП в Усольском районе

43-летний мужчина пострадал в ДТП в Усольском районе
С 21 по 27 ноября на дорогах Усолья и Усольского района сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало четыре человека. Всего за минувшую неделю произошло 20 автомобильных аварий, повреждено 38 транспортных средств, 13 нетрезвых водителей отстранено от управления автомобилем. Зафиксировано 9 наездов на стоящий транспорт, 8 столкновений транспортных средств, один съезд с дороги, по одному наезду на пешехода и препятствие.

Одно из ДТП с пострадавшим произошло вечером 25 ноября в Усольском районе на 1829 км автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи развязки на г. Ангарск и объездной дороги. Водитель автомобиля «Хонда Стрим», следуя в направлении Иркутска, допустил наезд на дорожный знак с последующим съездом с дороги в кювет, где иномарка опрокинулась. С множественными травмами 43-летний автолюбитель доставлен в медицинское учреждение. По факту случившегося автоинспекторы проводят проверку, в рамках которой установят причины, спровоцировавшие ДТП.

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов неукоснительно соблюдать установленные правила, проявлять внимательность и уважение ко всем участникам дорожного движения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.