25 июля - День сотрудника органов следствия Российской Федерации

25 июля - День сотрудника органов следствия Российской Федерации
25 июля в Следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия Российской Федерации, учрежденный Постановлением Правительства России от 27 августа 2013 года № 741 «О дне сотрудника органов следствия Российской Федерации».

Традиционно в этот день в торжественной обстановке принимают поздравления от руководства Следственного управления сотрудники территориальных отделов и аппарата управления. А также награждаются лучшие работники за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе.

Следователи следственного управления вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка в Иркутской области.

В тесном сотрудничестве с другими правоохранительными органами (особенно с сотрудниками УФСБ по Иркутской области и ГУ МВД по Иркутской области) Следственное управление участвует в решении сложных задач по выявлению и раскрытию преступлений, а также обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, организаций и, в целом, государства.

Реализуя свою основную функцию по расследованию сложных и резонансных преступлений, сотрудники следственного управления уделяют пристальное внимание профилактике преступлений, вопросам формирования правовой культуры граждан.

Руководство управления сердечно поздравляет коллег с профессиональным Праздником! Мира, добра и процветания!

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.