2020 год огорчит несколько знаков Зодиака: кого ожидает развод, а кого денежные потери

2020 год огорчит несколько знаков Зодиака: кого ожидает развод, а кого денежные потери
Каждому хочется верить, что в 2020 году с ним произойдет приятное чудо, но не у всех знаков Зодиака все так безоблачно. Кому-то повезет чуть больше, а кому-то придется попотеть, чтобы заслужить определенные блага. Рассмотрим подробнее, кого из знаков зодиака ждут большие перемены в предстоящем году.

Овен
В целом год Крысы для Овна окажется благоприятным, особенно в финансовых делах. Денежный поток будет время от времени приходить в вашу жизнь из абсолютно неожиданных источников. А вот в делах амурных будьте предельно осторожны. Одно неверно сказанное вами слово может поставить точку в личных отношениях.

Телец
Рассудительные и последовательные Тельцы в год Крысы, будут, как никогда, решительными и рискованными, благодаря чему смогут существенно улучшить свой финансовый статус и добиться поставленных целей в рабочих делах. Что касается личной жизни, семейные Тельцы рискуют стать инициаторами разлада в личной жизни, зато одинокие и упорные Тельцы смогут встретить любовь всей своей жизнь.

Близнецы
Непоседливые и постоянно чем-то увлекающиеся Близнецы весь 2020 год будут находиться в поиске новых источников заработка. Нет, это вовсе не говорит о том, что с финансами будет совсем туго. Просто постоянное желание пробовать что-то новое не даст Близнецам спокойно сидеть на месте. А в любви их ждет настоящий бразильский сериал — встречи, расставания, интриги, сцены ревности и неожиданный счастливый конец.

Рак
Предстоящий год Крысы выдастся особенно насыщенным для тех Раков, которые живут путешествиями. Поездки в дальние страны, новые знакомства и широкие перспективы будут неожиданно врываться в жизнь Рака. В любви ожидается затишье. Семейная жизнь будет протекать спокойно и размеренно, что, безусловно, импонирует домашнему Раку.

Лев
В 2020 году Львам предстоит хорошенько потрудиться, чтобы навести порядок как в бизнесе, так и в личной жизни. И если со здоровьем у них проблем не предвидится, то в общении с коллегами и начальством периодически будут возникать конфликтные ситуации на почве недопонимания. Впрочем и в отношениях ситуация будет аналогичной.

Дева
Педантичность и исполнительность Девы определенно импонирует расчетливой Крысе. В любви особых перемен не ожидается, как и со здоровьем. А вот что особенно приятно, новый год принесет Деве немалую прибыль и заслуги. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Помните – вы всегда можете добиться большего!

Весы
Находящиеся в постоянном поиске гармонии Весы рискуют в новом году растратить свою энергию попусту. Не гонитесь за каждой новой идеей, которая возникает у вас в голове. Сосредоточьтесь на чем-то одном. Это касается и любви, и работы. Крыса любит ответственных и трудолюбивых людей. Так докажите ей, что вы именно такими и являетесь!


Скорпион
В большинстве случаев трудности в наступающем году будут возникать в жизни Скорпиона исключительно по его вине. И случаться они будут не просто так, а для того, чтобы преподнести ценнейший урок. Берегите близких, будьте упорны в работе и внимательны к своему здоровью, тогда и проблемы не задержатся надолго в вашей жизни.

Стрелец
Удачным станет этот год для тех Стрельцов, которые планируют приобретение недвижимости. Причем не стоит волноваться, если для совершения покупки придется брать долгосрочный кредит. Погасить вы его сумеете в кратчайшие сроки, так как финансовый рост в вашем доме не за горами.

Козерог
Для Козерога год Крысы окажется полным приятных неожиданностей. В карьере намечается стремительный рост, который, в свою очередь, приведет к финансовому процветанию. В личных отношениях будет царить гармония, а у тех, кто давно находится в поиске, появится возможность вступить в брак и в скором времени стать родителем.

Водолей
Начало года окажется для Водолея не слишком радостным в финансовом плане. Возможны крупные и иногда даже пустые траты. Но уже в середине весны ситуация начнет меняться кардинальным образом. Появятся новые возможности и интересные предложения по работе, которые в дальнейшем приведут к карьерному росту. Здоровье в новом году вас точно не подведет. А вот успехи в любви будут чередоваться с временными трудностями.

Рыбы
Первая половина года будет у Рыб весьма продуктивной как в работе, так и на личном фронте. Продвижение в карьере, рост доходов и внимание со стороны противоположного пола станут отличным толчком для Рыб, чтобы не останавливаться на достигнутом. В конце года возможен брак и повышение в должности. Главное — не теряйте свой запал, пишет flytothesky.ru.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.