19 июня - День медицинского работника

19 июня - День медицинского работника
Сегодня профессиональный праздник отмечают усольские врачи.

- Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Я очень рада поздравить вас с нашим профессиональным Праздником!
Несмотря на эпидемию, продолжалась серьёзная работа по укреплению материально технической базы нашего огромного учреждения. За этот период построены 3 ФАПа: Целоты, Биликтуй, Хайта. Сейчас идёт строительство ФАПов в Набережном и Старой Ясачной, амбулатории в Тайтурке. Буквально через несколько дней начнётся реконструкция амбулатории в поселке Тельма. Продолжение в комментария. Проводится трёхэтапный капитальный ремонт Детского стационара, капитальный  ремонт и оснащение отделения патологоанатомического отделения. Мы мечтаем и планируем строительство новой поликлиники в городе.
За это время мы оснастили учреждение современным оборудованием: цифровой маммограф, эндоскопические стойки, аппараты холтеровского мониторирования, УЗИ
аппарат экспертного класса, функциональные кровати с пультами управления. А ещё ценой многих усилий мы добились нового компьютерного томографа.
Дорогие мои, самые крепкие, выносливые, отважные, надежные, ответственные, грамотные, неравнодушные, я от все души желаю Вам здоровья, хорошего настроения, семейного тепла, благополучия. И помните, что
все ваши добрые дела Вселенная замечает и возвращает их здоровьем, любовью, радостью и счастьем. - поздравила усольских медиков Наталья Сергеевна Мельникова.

Мы  искренне благодарим медицинских работников города и района за труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Желаем вам оптимизма, бодрости, здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в вашем благородном и таком необходимом людям деле.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.