«Все для Вас» в помощь хозяйкам

IMG_1012.jpg

 «Все для Вас» теперь хороший помощник всем хозяйкам. По адресу Стопани 39 «Б» (рядом с новым отделением Сбербанка) открылся кулинарный цех. Работает он еще только несколько месяцев, но усольчане уже полюбили его продукцию. В цехе создают настоящие кулинарные шедевры. Салаты здесь просто заглядение – произведение исскуства. В помощь кулинарам и поварам приобретен чудо – прибор пароконвектамат, который во время приготовления продуктов сохраняет их свойства и витамины.

IMG_0992.jpg

IMG_0995.jpg

Продукты остаются биологически чистыми. Консерванты в них не добавляются. Все, как дома – таков принчин кулинарного цеха, где трудятся только высококлассные специалисты.

Ну а затем всю красоту созданную в кулинарном цехе можно увидеть на прилавках. Покупатели уже оценили эту новинку.

IMG_0991.jpg

IMG_0984.jpg

IMG_0952.jpg

Если усольчан спросить: «Что такое «Все для Вас»?» - то большинство ответят – современный магазин и добавят, - куры гриль там самые лучшие. Действительно, куры гриль здесь –пальчики оближешь. Как только в Усолье появился первые магазин «Все для Вас» по Красных партизан, 16, все сразу поняли, что куры поджаристые и аппетитные нужно покупать только здесь. Ведь их готовят прямо на глазах у покупателя.

IMG_0964.jpg

Ну а сам ассортимент магазинов (которых в Усолье сегодня – семь) – самый разнообразный. Здесь и продукты повседневного питания и деликатесы и яства для гурманов

IMG_1024.jpg

IMG_1016.jpg

- Продукция у нас всегда свежая, качественная , - рассказывают продавцы сети «Мульти Маг»  - у нас все проходит все необходимые стадии проверки, мы работаем только на благо покупателей. Цены у нас самые доступные.

IMG_1074.jpg

- Я на все праздники только здесь приобретаю салаты, это совсем недорого, но зато очень вкусно- говорит постоянная покупательница Виктория Самойлова – всем советую , тем более, что сама я вкуснее не приготовлю.

IMG_1038.jpg

IMG_1062.jpg

IMG_1064.jpg

Cалаты, свежие торты, продукты, дефицитный шоколад, фрукты , соки, конфеты – всего не перечесть, но все это можно приобрести. Нужно лишь прийти в магазины «Все для Вас» : Красных партизан 16 «А», пр-т Космонавтов (район «Ровесника»), Куйбышева, 10, Ленина, 76, Орджоникидзе, 31, Космонавтов, 11 «А», Стопани 39 «Б»

Ольга Клыкова 

на правах рекламы

IMG_1082.jpg

Раздел не найден

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.