Восточно-Сибирский институт МВД России приглашает на День открытых дверей

Восточно-Сибирский институт МВД России приглашает на День открытых дверей

День открытых дверей состоится в субботу, 31 марта 2018 года, в 10 - 00 часов утра по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 110.

Для участия приглашаются кандидаты на очное обучение и их представители.

В программе мероприятий обзорная экскурсия по институту, знакомство с деятельностью факультетов и кафедр института,  специальностями и направлениями подготовки, по которым в 2018 году объявлен набор.

Кандидаты и их представители смогут пообщаться с преподавателями института, почерпнуть массу новой, а главное полезной информации, в том числе узнают об узкой специализации «Подготовка кадров для подразделений ГИБДД»,  набор по которой в текущем году проводится впервые.         

В рамках встречи руководители структурных подразделений доведут подробную информацию  о требованиях, предъявляемых на поступление, правилах, условиях приёма, льготах, порядке поступления, порядке прохождения военно-врачебной комиссии и профессионального психологического отбора, условиях проведения вступительных испытаний, социальных гарантиях сотрудников полиции, правилах внутреннего служебного распорядка института.

В  ходе экскурсий будут проведены показательные выступления курсантов и слушателей, которые продемонстрируют правильность выполнения нормативов по физической подготовке, как одного из основных видов вступительных испытаний.  

Отдельно остановятся на теме «Прямого набора». В 2018 году Восточно-Сибирский институт МВД России осуществляет «прямой набор» на очную форму обучения по специальности «Правоохранительная деятельность». Особенность поступления на обучение в рамках «прямого набора» заключается в возможности предоставления гражданином Российской Федерации документов непосредственно в образовательную организацию.

По вопросам прямого набора можно обращаться по телефонам:   

 (8 395 2) 41 – 09 – 92 (Отдел кадров)

                41 – 08 – 79 (Пресс-служба)

День открытых дверей предполагает помочь абитуриентам и их представителям лично убедиться в правильности сделанного выбора.

На официальном сайте института в разделе «Поступление» здесь размещена подробная информация о правилах приема в образовательную организацию, перечень специальностей и направлений подготовки, материалы для подготовки к дополнительным испытаниям, в том числе видеоролик, демонстрирующий порядок и правильность выполнения нормативов по физической подготовке.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.