Вадим Кучаров поздравил педагогов с окончанием учебного года   PR 

Вадим Кучаров поздравил педагогов с окончанием учебного года
Конец учебного года не только для учеников, но и для их учителей – время подведения итогов. В школе №17 торжественно наградили отличившихся педагогов.

С особыми поздравлениями пришел на встречу депутат Вадим Кучаров, который в этом учебном заведении гость частый. Вадим Бахтиярович ввел хорошую традицию поощрять премией лучших преподавателей . В честь Дня знаний, Дня учителя, окончания учебного года и других событий, преподавателей уже не первый год ждет сюрприз от депутата. Кстати, виновника торжества выбирает сам педагогический коллектив. В этот раз по итогам года решено было наградить Марины Викторовну Полякову.

Именно ей координатор усольского отделения ЛДПР от себя лично вручил грамоту и денежную премию за многолетний и добросовестный труд, профессионализм, активную работу по патриотическому воспитанию учащихся.

- Мне очень приятно вручить подарок такому педагогу, - говорит Вадим Кучаров, - мне рассказали, что в своей деятельности Марина Викторовна активно использует передовые методики и технологии. Является соавтором программы «Патриот», которая направлена на пропаганду здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи. Таких людей надо поддерживать и поощрять.


Благодаря организаторским качествам Марины Викторовны школа №17 сотрудничает с разными структурами и развивает социальное партнерство, она же учитель ОБЖ и в смотрах - конкурсах по гражданской обороне учебное заведение занимает призовые места. Заслуги педагога можно перечислять бесконечно. Сама "виновница торжества" говорит, что ей всегда и во всем помогает директор школы Сергей Молодцов.

Вадим Кучаров в этот раз решил поощрить и Сергей Николаевича. Ему тоже вручена грамота и премия.

- Вадим Бахтиярович сказал, что вручать подарки очень приятно, а я скажу, что и получать их приятно, - говорит Сергей Молодцов, - мы рады, что у нас есть такой друг. Он для нас все делает искренне. Кстати, он не является депутатом по нашему округу, и я уверен, делает все это не потому что выборы впереди. Он уже много лет с нами сотрудничает. Делает для нас добрые дела от чистого сердца. Мы это чувствуем.


Вадим Кучаров поздравил всех педагогов школы с окончанием учебного года, пожелал удачи и пообещал, что их дружба будет только крепнуть.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.