Усольское образование отметил губернатор

Усольское образование отметил губернатор
В области ежегодно проводится конкурс среди работников образования. Все города и поселения представляют на этот конкурс лучших из лучших работников. И Усолье, и Усольский район всегда были в числе передовых. Вот и в этом году премии губернатора Иркутской области были удостоены пять учителей начальных классов школ города. 

Победителями регионального конкурса «Первый учитель» стали усольчанки: Ольга Ильина из 15-й школы, Светлана Свалова из школы №5, Ольга Суворова из школы №2, Елена Шкильнюк из гимназии №9 и Татьяна Юринская из гимназии №1. Все пять учителей начальных классов получат премию губернатора в размере 25 тысяч рублей. Еще семнадцать работников дошкольного начального образования города Усолья на прошлой неделе были удостоены награды губернатора области. 
Кроме того, как нам стало известно, двое наших землячек попали в число 1000 лучших учителей Российской Федерации. Это преподаватель информатики из гимназии №9 Юлия Быргазова и ее коллега из Большееланской школы Любовь Фефелова. Они удостоены награды президента России. 

Андрей Шрамко

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УН

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.